Sale No: 27
Lot No: 5237
Symbol: used
Cat No: 3
1858, 4 Kreuzer Zeitungsstempelmarke rot, vierseitig noch gut gerandete Zeitungsstempelmarke mit einem lesbaren Doppelkreisstempel (I.R.SPEDIZI)ONE GAZETTE (VENE)ZIA 2/31" entwertet. Bildseitig minimaler Farbabrieb bzw. kleine Papierreparatur im Randbereich links oben. Signiert Thier und Bartels. Fotoattest Goller BPP 09/2020 (ME 3.200,-) (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST