GMÃœND 1945, 12 Pfg. mit Gummihandstempel - Aufdruck Type IIa, postfrisch, Befund Dr. Stich (Image)
Start Bid €90
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 60
Lot No: 3003
GMÃœND 1945, 20 Pfg. im waagrechten "URPAAR" Type I + IIA, sehr selten, postfrisch, Befund Dr. Stich (Image)
Start Bid €300
Sale No: 60
Lot No: 3004
GMÃœND 1945, 20 Pfg. mit Gummihandstempel - Aufdruck Type IIb, postfrisch, Befund Dr. Stich (Image)
Start Bid €90
Sale No: 60
Lot No: 3005
GMÃœND 1945, 60 Pfg. mit Gummihandstempel - Aufdruck Type IX, postfrisch, Befund Dr. Stich (Image)
Start Bid €100
Sale No: 60
Lot No: 3006
Symbol: */o
Katschberg 1933/48, 1. und 3. Ausgabe, gestempelt auf Briefstück, dazu 3 Stück Provisorien von Graz (Image)
Start Bid €30
Sale No: 60
Lot No: 3008
LOSENSTEIN 1945, 1 Pfg. - 8 Pfg. und 12 - 80 Rpf. (18 Werte) im Steindruck Type II, 24 und 80 Pfg. Werte Gummimängel, zusätzlich postfrische 8 Pfg. (Steindruck Type II) mit stark verschobenem Aufdruck, postfrische 10 Rpf. in Buchdruck Type I und 8 Rpf. (Buchdruck Type I) mit stark verschobenem Aufdruck, aktuelle Fotobefunde Dr. STICH VÖB, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)