Sale No: 27
Lot No: 2563
Symbol: pp st
Österreich
2003-2012, Partie mit u.a. fünf 20 Euro-Sonderprägungen aus 900er Silber je in Polierter Platte,, fünf 10 Euro-Sonderprägungen aus 925er Silber je in Polierter Platte, zwei 10 Euro- Sonderprägungen aus 925er Silber in Stempelglanzerhaltung, dreizehn 5 Euro-Sonderprägungen aus 800er Silber in Stempelglanzerhaltung und 4 Kursmünzensätze in Stempelglanzerhaltung. Die Valuta beträgt über 295,- Euro.
Erhaltung: Polierte Platte (Spiegelglanz)/Stempelglanz/vorzüglich
Start Bid €350
Closed..Mar-03-2023, 01:00:00 EST