Sale No: 380
Lot No: 10006
Symbol: Postf
1879/1918, kleiner, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit bessren und kpl. Ausgaben, Einheiten usw., dazu Doubletten und ein altes Auswahlheft
Closed..Mar-15-2023, 23:59:00 EST