Sale No: 188
Lot No: 3442
Cat No: 1/14
1 Q auf 3 Q - 3 Fr., 14 Werte kpl. gestempelt, geprüft Krischke und Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 500,-, ex Sammlung Höffen 1 Q on 3 Q - 3 Fr., 14 values complete used, expertized Krischke and Dr. Rommerskirchen BPP, Michel 500,-, ex collection Höffen (1/14) (Image 1) (Image)
Sold...EUR 166.00
Closed..Sep-03-2022, 23:59:00 EST
Sold For 166