1945/2003, sehr schöne und inhaltsreiche postfrische, in den Hauptnummerb überkomplette Sammlung mit ungezähnten Werten, Kleinbogen, Markenheftchen, sowie Mi.-Nr. 647-49aDD und 647aK, außerdem Deutsche Besetzung Albanien Mi.-Nr. 1-15, sauber gesammelt in vier Alben, gute Erhaltung
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Albania Postal Stationery
Sale No: 378
Lot No: 10015
Symbol: Brief
Cat No: MichelP2