Sale No: 20
Lot No: 601
Symbol: 2
Cat No: 7K
1913, Freimarke 1 Piaster blau mit kopfstehendem Doppeladler-Aufdruck gestempelt auf Briefstück geprüft Dr. Rommerskirchen BPP. Die Zähnung ist wie üblich etwas unruhig. (Image)
Start Bid €80
Closed..Jun-11-2021, 01:00:00 EST