Finland - Aland 1811 folded meander letter from Berg (Strömvig) to Nääs, dated inside 'Berg, 22 Juni 1811', fine. Condition: Cover (Image)
Start Bid €50
Closed..Mar-25-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No: 3896
Symbol: g f
Finland - Aland 1984-2007, eine überkomplette, tadellos gestempelte Sammlung im "Schaubek-SF"-Vordruckalbum mit zusätzlich reichlich Automatenmarken, Erstagsbriefen, Maximumkarten, Markenheftchen und Zusammendrucken. Mi. ca. 700,- Euro Condition: o (used)/FDC
Start Bid €70
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No: 3897
Finland - Aland 1984-2010, über weite Strecken komplette, tadellos postfrische Sammlung im neuwertigen "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum mit zusätzlich den Automatenmarken Mi.Nr. 1-22 überkomplett beinhaltend meist drei oder vier verschiedene Wertstufen sowie drei Maximumkarten. Hoher Katalogwert. Condition: ** (mint never hinged)