Sale No: 20
Lot No: 3720
Symbol: p g f
1984-2002, überkomplette, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung im "Lindner-T"-Vordruckalbum mit zusätzlich diversen Extras wie Automatenmarken, Markenheftchen, Ersttagsbriefe, Ganzsachen usw. Tadellose Erhaltung und sehr hoher Katalogwert.
Start Bid €100
Closed..Jun-12-2021, 01:00:00 EST