La Postale Philatelie Sale: 28
ALGERIE
Sale No: 28
Lot No: 2665
Cat No: 286
N°286, Colonnel Colonna: 10 essais de couleurs non dentelés différents. TB Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 84
Sale No: 28
Lot No: 2668
Cat No: 94A
N°94A, 16f. 55 noir remboursement. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 643.00
Sold For 643
Sale No: 28
Lot No: 2669
Cat No: 98/109
N°98/109, Série de 1943, les 12 valeurs SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 800 euros (Image)
Sold...EUR 391.00
Sold For 391
Sale No: 28
Lot No: 2670
Cat No: 263A
N°263A, 20f sur 18f60 lilas. TTB (signé Brun) Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 28
Lot No: 2686
Cat No: 20
N°20, Série 34, GUEULLES CASSEES. TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)
Sold...EUR 21.00
Sold For 21