La Postale Philatelie Sale: 27
ALGERIE
Sale No: 27
Lot No: 3304
Cat No: 147a
N°147a, Surcharge renversée, très bon centrage, charnière légère, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 340 euros (Image)
Sold...EUR 212.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 212
Sale No: 27
Lot No: 3307
Cat No: 159a
N°159a, 1F +2f bleu, double surcharge bdf. TB Qualité: * Cote: 230 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74