Sale No: 165
Lot No: 7473
Symbol: 310
1950-1980, parallel sowohl ungebraucht/postfrisch als auch gestempelt befüllte zwei Steckbücher, recht dicht bestückt inklusive einiger Viererblocks (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-09-2019, 02:00:00 EST