Sale No: 368
Lot No: 4449
1891/1971, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Kleinbogen, dazu britische und spanische Post, sowie Tanger mit britischer und französischer Post
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST