Viennafil Auktionen Sale: 65
Österreich 1. Republik
Sale No: 65
Lot No: 15728
1925/30, Flugpost, 20 Werte, Höchstwerte Attest Raybaudi (ANK 468-87 / 350,-) (Image)
Start Bid €70
Closed..Apr-26-2021, 18:00:00 EST
Sale No: 65
Lot No: 15745
1933, WIPA, Faserpapier, unteres Randstück (ANK 556/ 750€,-) (Unif.430A/ 825€,-) (Image)
Start Bid €150
Sale No: 65
Lot No: 15746
1933, WIPA, gewöhnliches Papier (ANK 55/ 330€,-) (Unif.430/ 325€,-) (Image)
Start Bid €75
Sale No: 65
Lot No: 15750
Cat No: 584
1935, Freimarke: Österreichische Volkstrachten, 2 S. dunkelbläulichgrün (Mi.584/ 150€,-) (Unif.458A/ 160€,-) (Image)
Start Bid €40
Sale No: 65
Lot No: 15755
Cat No: 484
1936, Dollfuss, 10 Sch. dunkelblau, postfrisch, signiert Caffaz (U. 484) (Image)
Start Bid €320
Opening EUR 320.00