Sale No: 16
Lot No: 815
Symbol: a
Cat No: Montenegro P 28
1910, Montenegro, 5 P olivgrün Ganzsachenkarte mit Stempel BRIONI / ÖSTERR.LLOYD, rs. voller Bedarfstext mit Absendervermerk ANTIVARI, datiert 19.9.10, nach Lissa in Dalmatien adressiert. Karte mit kl. Tintenfleck am Oberrand und leichten Gebrauchsspuren. Seltene Entwertung auf den Ausgaben von Montenegro! (Image)
Start Bid € 120
Sold...EUR 3,500.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 3500