Sale No: 43
Lot No: 19045
Cat No: DR 696 II
5 RM Hitler - Grazer Aushilfsausgabe mit magerem Aufdruck, echt gestempelt vom zweiten Tag der Auslieferung GRAZ-STRASSGANG 10.6.45, Fotoattest Glavanovitz BPP. Zeitgerechte echte Abstempelungen sind äußerst selten. ANK 1.200,- ME++ (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST