United States Vereinigte Staaten von Amerika | Übersee
Sale No: 14
Lot No: 5905
Symbol: vz st
1885-2007, Partie mit u.a. 33 "Morgan Silberdollar" aus 1879-1900 in überwiegend vorzüglicher Erhaltung bis Stempelglanz (AU, "almost uncirculated") sowie einigen moderneren Silberdollarn und einigen Kleinmünzen.
Start Bid € 750
Sold...EUR 780.00
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST
Sold For 780
Sale No: 14
Lot No: 5912
Symbol: vz
1881, 1,- Dollar (Morgan Dollar) in 900er Silber in vorzüglicher Erhaltung. (Image)