Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
United Nations Vereinte Nationen - Wien
Sale No: 43
Lot No: 21140
Cat No: 9 PV
1980, 4 S. Frauendekade der UNO mit extremer Passerverschiebung der blaugrünen Farbe (Kontinente) um 4 mm nach unten, tadellos postfrisch mit Vergleichsstück. Hochdekorative und äußerst seltene Abart! (Image)
Closed..Feb-20-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No: 37327
1999/2007, batch of about 403 stamp lots, with stamps, souvenir sheets, miniature sheets and booklets. Mint, NH. Sorted by years. Realistic retail price approx. 1,952 Euro. ÷ 1999/2007, Partie von etwa 403 Markenlots, mit Marken, Blocks, Kleinbogen und Markenheftchen. Postfrisch. Geordnet nach Jahrgängen. Realistischer Einzelverkaufspreis ca. 1.952,- Euro.