Sale No: 12
Lot No: 8041
Cat No: K2
1951-2018, postfrische Sammlung aller 3 Ã"mter in 11 Lindner-Falzlosalben. Enthalten sind New York von 1951 bis 2017 komplett postfrisch mit Block 1 (nur Block 6 gestempelt), Genf 1969 bis 2018 komplett postfrisch und Wien 1979 bis 2018 komplett postfrisch. (K2)
Start Bid € 200
Closed..Apr-12-2019, 23:59:00 EST