Sale No: 12
Lot No: 8099
Symbol: p g
1950-1975 (ca.), postfrische und gestempelte Sammlung in 3 selbstgestalteten Alben mit Blocks und Marken aus aller Welt mit Raumfahrtthematik. Zusätzlich ist noch ein Album mit Blocks enthalten. (K)
Start Bid € 100
Closed..Apr-12-2019, 23:59:00 EST