Sale No: 21DE
Lot No: 40447
Symbol: H
Cat No: 16II
Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN E). 10 Rp. gelb im Paar, Typen 33 & 34 E LU, sauber gestempelt mit schwarzer Raute. Die Marken sind farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Moser, Befund Marchand. (Image)
Closed..Dec-14-2021, 23:59:00 EST