Sale No: 21DE
Lot No: 40446
Symbol: G
Cat No: 16II
Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN D). 10 Rp. gelb Typen 23, 30 & 39 D LO, auf Briefstück, sauber gestempelt mit schwarzer Raute. Die Marken sind farbfrisch, gut gerandet und fehlerfrei erhalten. Signiert Berra, Befund Marchand. (Image)
Closed..Dec-14-2021, 23:59:00 EST