Sale No: 21DE
Lot No: 40445
Symbol: H
Cat No: 16II
Rayon II, gelb, ohne Kreuzeinfassung (STEIN B). 10 Rp. gelb Type 7 B RU, sauber gestempelt mit roter Raute, die Marke ist farbfrisch, normal bis gut gerandet (links vollrandig) und fehlerfrei erhalten. Signiert Rellstab, Befund Marchand. (Image)
Closed..Dec-14-2021, 23:59:00 EST