Sale No: 50
Lot No: 23617
Symbol: g 2
1889 Komplette, gestempelte Sammlung aller Ausgaben inklusive Dienstmarken (= 96 Marken), teils auf kleinen Briefstücken, alle signiert (Bühler/Richter), in guter Erhaltung. EINE SEHR EMPFEHLENSWERTE KOLLEKTION. (Mi. über 20.000,- €) (Image)
Sold...EUR 6,600.00
Closed..Jun-25-2021, 01:00:00 EST
Sold For 6600