Deutsche Kolonien - Togo - Britische Besetzung 1914, gestempelte Partie von 5 Werten mit Mi.Nr. 5 II, 9 I mit Befund Behr und geprüft Bothe BPP, 14 II auf Briefstück geprüft Bothe BPP, 15 II und 18 auf Briefstück geprüft Richter. Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück (Image)
Start Bid €100
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No: 3312
Symbol: u g
Deutsche Kolonien - Togo - Französische Besetzung 1914, Partie von 4 Werten mit Mi.Nr. 1 gestempelt, 5 ungebraucht geprüft Pauligk BPP, 5 vom Unterrand signiert Kosack und 10 gestempelt. Michel ca. 1170,- Euro Erhaltung: * (ungebraucht)/o (gestempelt)