Südwestafrika 1923-1997, postfrische und gestempelte Partie in einem dicken Einsteckbuch mit u.a. Aufdruckwerten der Anfangsjahre, zweisprachigen Paaren, hohen Wertstufen, Namibia und etwas Botswana. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)
Start Bid €120
Sold...EUR 108.00
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST
Sold For 108
Sale No: 23
Lot No: 4267
Symbol: p g
Südwestafrika 1931-2010, Dublettenpartie in einem dicken Einsteckbuch mit überwiegend modernem postfrischem Material der Gebiete Südwestafrika und Namibia, darunter u.a. Blöcke und komplette Sätze. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)