Scandinavia 1858-1997, gestempelte Partie in 6 Vordruckalben mit Teilsammlungen von Dänemark, Finnland, Island, Norwegen und Schweden. Zusätzlich ist noch ein gestempeltes Skandinavien-Abo der 1990er Jahre in Tüten enthalten. Condition: o (used)
Start Bid €50
Closed..Mar-26-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No: 3865
Scandinavia 1945-80, gestempelte Sammlung von vielen hundert Marken der Länder Finnland, Norwegen und Schweden in vier "Schaubek"-Vordruckalben sowie Doubletten in zwölf Auswahlheften. Schweden mit zusätzlich diversen Belegen. Sehr hoher Katalogwert. Condition: o (used)
Start Bid €50
Sale No: 23
Lot No: 3866
Symbol: p g
Scandinavia 1930-1996 (ca.), postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark, Färöer, Island und Schweden. Enthalten sind u.a. einige Kronen postfgültige Nominale und diverse postfrische Schweden-Markenheftchen. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)