1854-2008, Partie in etwa 100 Auswahlheften mit u.a. Dänemark, Färöer, Finnland, Grönland, Island, Norwegen und Schweden. Enthalten sind u.a. diverse ältere Werte ab der Klassik, Markenheftchen, postfrisches modernes Material mit einigen Kronen postgültiger Nominale, komplette Sätze und viele Sondermarken.
Start Bid €250
Closed..Sep-04-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 21
Lot No: 3583
Symbol: p f
1961/2000 ca., guter meist postfrischer Engros-Posten, dabei Färöer, Norwegen, Finnland, und Island, dabei sehr viele Blockausgaben, Unmengen an Markenheftchen usw.
Start Bid €200
Sale No: 21
Lot No: 3584
1851-2014, Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. Dänemark ab Mi.Nr. 1 gestempelt geprüft Wahl BPP, Finnland, Norwegen und Schweden. Der Hauptwert liegt bei Dänemark mit einigen besseren und mittleren gestempelten Werten ab der Klassik.