Sale No: 53
Lot No: 9861
Varia (im Briefmarkenkatalog)
AUDREY HEPBURN - UNVERAUSGABTE BRIEFMARKE 2001: Öl auf Leinwand (ca.185 x 135 cm), Gemälde nach Art einer Collage mit rechteckigen Fragmenten in hell gehaltenem Grundton als künstlerische Abstraktion des dritten bekannt gewordenen gestempelten Exemplars der nicht verausgabten Audrey Hepburn Marke mit Stpl. von Kleinmachnow, signiert Koch "Audrey" 2006 This lot is "Gebotslos". The Minimum Bid is 20 €, it will be sold at the HIGHEST BID (not one bidding step above the second highest bid).
Closed..Jun-24-2022, 01:00:00 EST