Sale No: 51
Lot No: 14691
Symbol: u g 2
1899/1919, ungebrauchte und gestempelte Sammlungspartie auf Blättern, dabei Aufdruckwerte oft signiert, Schiffszeichnung umfangreich incl. zweimal 5 Mark o.Wz. (Image)
Closed..Oct-22-2021, 01:00:00 EST