Sale No: 24
Lot No: 3309
Symbol: g 2
Deutsche Kolonien - Marianen
1901, gestempelte Partie von 3 Markwerten mit Mi.Nr. 16 auf Briefstück geprüft Jäschke-L. BPP, 18 geprüft Pfenninger und Jäschke-L. BPP sowie 19 auf Briefstück mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (echt und fehlerfrei). Michel 845,- Euro
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück (Image)
Start Bid €100
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST