Sale No: 55
Lot No: 10737
Symbol: u g p
Helgoland - Marken und Briefe
1867/1890, vielseitige Sammlungspartie von ca. 212 Marken incl. zwei Bögen, mit der üblichen Mischungs aus Originalen und Neudrucken, chancenreiche und unberührte Alt-Partie aus Nachlaßaufteilung!
Erhaltung: * (ungebraucht)/o (gestempelt)/** (postfrisch)/(*) (ohne Gummi)
Sold...EUR 720.00
Closed..Feb-24-2023, 01:00:00 EST
Sold For 720