Sale No: 24
Lot No: 3729
Symbol: g u p
Ceylon / Sri Lanka
1885-1958, Sammlung auf alten Schaubek-Vordruckblättern und einer Stecktafel, gemischt gestempelt / ungebraucht gesammelt, ab 1949 nur ungebraucht / etwas postfrisch. Enthalten bessere Werte wie z.B. Mi.-Nr. 87 A, 177x, 203, weitere Rupien-Werte und Dienstmarken. Saubere Qualität, komplett im Netz abgebildet.
Condition: o (used)/* (mint hinged)/** (mint never hinged) (Image)
Start Bid €100
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST