Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 47
Stamps Brunswick
Sale No: 47
Lot No: 15255
Cat No: 13A
1864, 1/3 Sgr / 4 Spfg. schwarz auf grauweiß mit bogenförmigem Durchstich, sauber gestempelt "BRAUNSCHWEIG ..JUNI 1865", kleine falzhelle Stelle, sonst tadellos mit komplettem Durchstich auf allen Seiten. Signiert Thier und Farbfotoattest Dr. Wilderbeek (2019). Mi. 2800,-€ (Image)
Closed..Jun-17-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 47
Lot No: 24312
Symbol: p u 1
1853/67, Saubere ungebrauchte Sammlung auf alten Albenblättern mit vielen besseren Werten dabei MiNr 5, 6, 4x9, 5x10, 13, 14 etc.. oft in Kabinett-Luxus-Erhaltung, Marken mit entferntem Federzug blieben unberechnet. (Image)