Sale No: 47
Lot No: 24422
Symbol: g 2
1870/1871, sauber gestempelte Sammlungspartie von 90 Marken mit allen Wertstufen, meist Type I, dabei gute Stempelvielfalt, Farbnuancen, Briefstücke usw., einiges signiert. Mi. 3.264,- € nur für die billigste Sorte. (Image)
Closed..Jun-19-2020, 01:00:00 EST