Sale No: 27
Lot No: 1734
Cat No: 5 a
Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
1920, Freimarke 20 Pfennig in der sehr seltenen Farbvariante lilautramarin gestempelt "Duneyken (Kr. Oletzko) .....20". Laut Fotoattest Wasels BPP ist die Marke echt, zeitgerecht entwertet, hat diverse Mängel und ist eine sehr seltene Marke. Michel 3.500,- Euro
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 5 a (Image)
Start Bid €200
Closed..Mar-03-2023, 01:00:00 EST