Sale No: 23
Lot No: 1565
Cat No: 17 b
Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
1920, Germania mit Aufdruck im Hochoval, 15 Pf. in der guten Farbe "schwarzviolett bis grauschwarz", sauber entwertet mit üblicher Zähnung, tiefgeprüft auf Farbe Hey BPP, Mi.-Wert 200 €.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 17 b (Image)
Start Bid €40
Closed..Mar-25-2022, 01:00:00 EST