Sale No: 24
Lot No: 3564
Symbol: p g
Finland - Aland
1984-2007, doppelt in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt gesammelt in sieben Steckbüchern und offensichtlich weit überkomplett, teils auch mehrfach in sieben Steckbüchern mit zusätzlich Automatenmarken, Jul-Marken, Markenheftchen, selbstklebenden Marken, Zusammendrucken und Zwischenstegpaaren, diese auch mit Druckdaten. Sehr hoher Katalogwert!
Condition: ** (mint never hinged)/o (used)
Start Bid €100
Closed..Jun-18-2022, 01:00:00 EST