Sale No: 29
Lot No: 50
Cat No: I-IV(100)
MEMEL: 1939, 15-60 C. kpl. postfrische Bogenserie je 1x senkrecht und waagerecht gefaltet. Die Bogen beinhalten 40x die Type I, 46x die Type II und 14x die Type III, die senkrechte Zähnung des Bogens zu 35 C und 60 C ist leicht angetrennt, 7 Marken der 35 C. und kleiner Teilrandbereich der 60 C. mit minimaler Patina, ansonsten ist die Qualität einwandfrei (ME ohne Typenpaarberechnung 16.020,-) (Image)
Opening EUR 3,500.00
Sold...EUR 3,900.00
Closed..Nov-01-2021, 01:00:00 EST
Sold For 3900