Back to Spécialité

Records 1 to 7 of 7

BEHR Philatelie Sale: 47

Spécialité
Poste aérienne
Sale No: 47
Lot No: 2282
Cat No: 1

image 2F. orange et vert-bleu. SUP. (Image)

Sold...EUR 218.00

Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST
Sold For 218

Sale No: 47
Lot No: 2308
Cat No: 14

image 50F. vert. CdeF intégral. Bloc de 4. Coin daté du 23/12/35. SUP. (Image)

Opening EUR 6,500.00
Sold...EUR 7,772.00

Sold For 7772

Sale No: 47
Lot No: 2310
Cat No: 14

image 50F. vert. Bloc de 4. (Image)

Opening EUR 5,700.00
Sold...EUR 6,216.00

Sold For 6216

Sale No: 47
Lot No: 2331
Cat No: 15

image 50F. Burelé. Bloc de 4. CdeF. Coin daté du 15/06/36. SUP. (Image)

Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 6,531.00

Sold For 6531

Sale No: 47
Lot No: 2340
Symbol: Obl.
Cat No: 15 x 2

image 50F. Burelé x 2, obl. s/grande lettre de Papiers d'Affaires recommandée frappée du CàD de PARIS à destination de BUENOS AIRES - ARGENTINE. TB. (Image)

Opening EUR 475.00
Sold...EUR 645.00

Sold For 645

Sale No: 47
Lot No: 2350
Cat No: 29

image 1000F. Vue de Paris. Bloc de 4. Bas de feuille intégral numéroté et daté du 6.1.53. SUP. (Image)

Sold...EUR 431.00

Sold For 431
Sale No: 47
Lot No: 2355
Cat No: 35/37

image Prototypes. Série complète. 3 valeurs. Bloc de 4. Coin de feuille daté 1959. SUP. (Image)

Sold...EUR 222.00

Sold For 222