Sale No: 2005
Lot No: 6019
Cat No: 18 III b
1941, 30 Kop. Landwirtschaftsausstellung mit Aufdruck in Type III der 2.Auflage, postfrisches Exemplar vom linken Bogenrand (Bogenposition 13), unten etwas flache Zähnung, unsigniert, Fotoattest Bender BPP "einwandfrei". Auflage nur 360 Marken. (Image)
Closed..May-28-2020, 01:00:00 EST