Sale No: 43
Lot No: 1819
Symbol: (*)
Cat No: 33+37
2 valeurs. POSTE FRANCE 1921* et 1922(*). B à TB. (Image)
Sold...EUR 114.00
Closed..May-06-2021, 18:00:00 EST
Sold For 114
Sale No: 43
Lot No: 1821
Cat No: 41
5c. vert. Bande de 3 verticale. Variété avec surcharge absente sur 1 timbre et surcharge décalée sur les 2 autres. Coin de feuille. Coin daté du 26.2.25. SUP. R. (Image)