Sale No: 187
Lot No: 5925
Cat No: IIdV
5 Mark mit Aufdruck 27 Leipzig 21, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300,- 5 Mark with overprint 27 Leipzig 21, in perfect condition, mint never hinged, expertized Dr. Böheim BPP, Michel 300,- (IIdV) (Image 1) (Image)
Sold...EUR 108.00
Closed..Jul-15-2022, 23:59:00 EST
Sold For 108