Sale No: 191
Lot No: 2382
Cat No: IIbII
2 Mark mit Aufdruck 14 Kamenz, postfrisch, leichte Bugspur, etwas erhöht geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 300,- 2 Mark with overprint 14 Kamenz, mint never hinged, slight trace of crease, a little higher signed Dr. Calf BPP, Michel 300,- (IIbII) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-01-2023, 23:59:00 EST