Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 176
SBZ/DDR / Soviet Zone / GDR
DDR Markenheftchen / Stamp Booklets GDR
Sale No: 176
Lot No: 7708
Cat No: MH1b1
Markenheftchen 1b1 tadellos postfrisch, Mi. 200,--Stamp booklet 1 b1 in perfect condition mint never hinged, Michel 200,-- (MH1b1) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-26-2020, 23:59:00 EST
Sale No: 176
Lot No: 7710
Cat No: MH2ca1
Markenheftchen 2ca1 tadellos postfrisch, Mi. 260,--Stamp booklet 2 ca1 in perfect condition mint never hinged, Michel 260,-- (MH2ca1) (Image 1) (Image)
Sale No: 176
Lot No: 7717
Cat No: MH6I(8),6II(1)
Markenheftchen 6I/13-mal), 6I/2, 6I/3, 6I/8, 6I/9, 6I/10 und 6II/11 tadellos postfrisch, Mi. 385,--Stamp booklet 6 I / 13 time), 6 I / 2, 6 I / 3, 6 I / 8, 6 I / 9, 6 I / 10 and 6 II / 11 in perfect condition mint never hinged, Michel 385,-- (MH6I(8),6II(1)) (Image 1) (Image)