Sale No: 191
Lot No: 2208
Cat No: 171,177I
15 Pfennig mit Aufdruck 3 (Glienicke Ost) Berlin Hermsdorf a und 40 Pfennig mit Aufdruck 3 (Glienicke West) Berlin-Hermsdorf a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 160.- 15 penny with overprint 3 (Glienicke east) Berlin Hermsdorf an and 40 penny with overprint 3 (Glienicke West) Berlin Hermsdorf a, impeccable, mint never hinged, expertized Dr. Calf BPP, Michel / study group 160.- (171,177I) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-01-2023, 23:59:00 EST