1950/88, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Teilsammlung mit einigen besseren, dabei Mi.-Nr. 534-45 und 736-38 postfrisch/ungebraucht sowie Mi.-Nr. 744-59 gestempelt, meist gute Erhaltung
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4399
1971/80 (ca.), kleine postfrische Partie mit 3er-Streifen Mi.-Nr. 1079-81 und Bl.19