1875, Königin Viktoria, 4 P lila gez. 12½, Wz. 1, ungebraucht, sign. A Diena, SG 2 Mi. 4A (Image)
Start Bid €140
Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 69
Lot No: 2905
Cat No: 4-8
1876/84, Königin Viktoria, komplette Serie 5 Werte gez. 14, Wz. 1, ungebraucht, ½ P einige Stockflecken in der Zähnung oben, SG 4-8 Mi. 1-5 C (Image)
Start Bid €260
Opening EUR 260.00
Sale No: 69
Lot No: 2906
Cat No: 26-34
1884/91, Königin Viktoria, komplette Serie 10 Werte gez. 14, Wz. 2, ungebraucht, die Werte 1, 2½, 3, 6 P mit Rostflecken in der oberen Zähnung und 1 P mit diagonalem Bug, SG 26-34 Mi. 22-31 (Image)
Start Bid €125
Opening EUR 125.00
Sale No: 69
Lot No: 2907
Cat No: 22,23,25
1889/94, Königin Viktoria, Serie 3 Werte (ohne 20 Sh grün/rot), ungebraucht, SG 22,23,25 Mi. 18,19,21 (Image)
Start Bid €135
Opening EUR 135.00
Sale No: 69
Lot No: 2908
Cat No: 38-48
1902, König Edward VII, komplette Serie 11 Werte mit Wz. 2, ungebraucht, SG 38-48 Mi. 34-44 (Image)
Start Bid €125
Opening EUR 125.00
Sale No: 69
Lot No: 2909
Cat No: 71-84
1913/21, König Georg V, überkomplette Serie 15 Werte mit Wz. 3, ungebraucht, die Werte 2 ½ und 6 P mit Rostflecken, SG 71-84 (Image)
Start Bid €100
Sale No: 69
Lot No: 2910
Cat No: 102
1921/25, König Georg V, 2 £ grün/orange minimale Haftstelle, sign. A Diena, SG 102 Mi. 87 (Image)