1865, Königin Viktoria, 6 P rosa, gez. 14 ohne Wz., ungebraucht, sign. Oliva, SG 3 Mi. 2 (Image)
Start Bid €130
Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 69
Lot No: 2847
Cat No: 25
1888/89, Königin Viktoria, 2 C auf 6 P rosa, gez. 14 Wz. 1, postfrisch, SG 25 Mi. 15 C (Image)
Start Bid €115
Opening EUR 115.00
Sold...EUR 115.00
Sold For 115
Sale No: 69
Lot No: 2848
Cat No: 51-65
1891/1901, Königin Viktoria, komplette Serie 15 Werte, ungebraucht, 1+2+6+50 C mit Rostflecken im Gummi auf den Zähnen, SG 51-65 Mi. 31-39,44-49 (Image)
Start Bid €210
Opening EUR 210.00
Sale No: 69
Lot No: 2849
Cat No: 84-93,96,97,100
1905/1911, König Edward VII, komplette Serie 12 Werte, Wz. 3 ungebraucht, 1+25 C mit Rostflecken im Gummi auf den Zähnen, SG 84-93,96,97,100 Mi. 54-65 (Image)
Start Bid €190
Opening EUR 190.00
Sale No: 69
Lot No: 2850
Cat No: 101-110
1913/17, König Georg V, komplette Serie 10 Werte, Wz. 3 ungebraucht, 3+5+25+50 C mit Rostflecken im Gummi auf einigen Zähnen, SG 101-110 Mi. 66-75 (Image)
Start Bid €120
Sale No: 69
Lot No: 2851
Cat No: 124-137
1922/33, König Georg V, komplette Serie 13 Werte, Wz. 3 + 4 ungebraucht, 4 C mit Rostflecken im Gummi auf einigen Zähnen, SG 124-137 Mi. 87-99 (Image)