1861, 10 Gr. dunkelgrünoliv, gestempelter Einzelwert, entwertet mit blauen K 2 "....ESEN..", farbfrisch und gleichmäßig gut gerandet, rückseitig etwas Papieranhaftungen, sign. W. Engel BPP (ME 1700,-) (Image)
Opening EUR 260.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 5463
Symbol: used
Cat No: 20
1863, 3 Pfg. geschnitten mit sauberem Eckstempel "HANNOVER 24.12.", allseits gut geschnitten und farbfrisch, einwandfrei, Fotoattest Berger BPP (Image)